6
1
9

31' августа 2017

С Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний. Этот праздник открывает путь в удивительный мир, дарящий радость познания и бескорыстной дружбы.
Уважаемые студенты! Во все времена студенчество было особым народом, немного авантюрным, веселым и беззаботным, но жаждущим знаний и подающим большие надежды! Сколько великих были когда-то студентами, так почему бы и среди вас не найтись тем, кто однажды совершит великое открытие и сделает мир светлее и лучше, ведь за вами – будущее! Настойчиво овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели.

Особые поздравления — первокурсникам. Пора студенчества – счастливое время! Не стоит грустить от того, что ваши преподаватели задают вам трудные задачи, не нужно печалиться, что за окном такая чудная погода, а приходиться слушать лекции! Поверьте, однажды все это вспомниться как далекое время, когда вы были молоды и беззаботны, узнавали новое и готовы были заново открыть мир. Так наслаждайтесь моментом, находите хорошее даже в дне экзамена! Желаем вам побольше пятерок без шпаргалок, верной дружбы и первой, но настоящей любви!

Уважаемые преподаватели! Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам мудрости, просвещения и добра.
Желаем всем студентам, преподавателям и сотрудникам колледжа крепкого здоровья, новых достижений в учебе и труде, счастья и благополучия. Вперед, в страну Знаний и новых открытий!

С наилучшими пожеланиями,
администрация Колледжа