6
1
9

09' мая 2017

Поздравление с Днем Победы!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите сердечные, самые теплые поздравления с великим, священным для всех нас праздником — Днем Победы!

Это день общей памяти, наполненный доблестью и силой духа нашего многонационального народа. Память о Великой Отечественной войне неподвластна времени. Подвиг защитников Отечества вписан в героическую историю нашей Родины как символ стойкости, высокого патриотического духа, мужества.

Наша благодарность героям, воевавшим на фронтах и ковавшим Победу в тревожном тылу, безмерна и должна жить в наших поколениях вечно, как вечен священный огонь, горящий в их память.

Так будем же достойны светлой памяти прадедов, подаривших нам мир и счастье жизни! Пусть гордо реют георгиевские ленты как бесценный знак заслуженного признания Великой Победы!

Мы должны бережно хранить память о  Великой Отечественной и делать всё возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась очень высокой ценой.

Уверен, что добросовестный труд, отличная учёба и полная  самоотдача каждого из нас будут способствовать дальнейшему развитию нашего Колледжа, процветанию Свердловской области и укреплению России в целом.

Директор Колледжа
С.А. Шориков